Voici les résultats des auditions 15 ans et moins du 18 janvier 2020. Nous serons en période d’inscriptions ce lundi et mardi (20 et 21 janvier) de 17h00 à 20h30 directement au District.Mao. Nous pourrons répondre à vos questions à ce moment au sujet des horaires, profs, compétitions, etc.  Les coûts pour les différents cours seront disponibles sur place. Modalités de paiement : Chèque ou argent comptant. Notre session Hiver-Printemps 2020 débute ce vendredi 24 janvier.

Chaque danseur est évalué individuellement et justement par l’équipe de professeurs du District.Mao.Une présence à l’audition ne justifie pas automatiquement une place dans une troupe de compétition. En effet, il est possible de se classer dans une troupe de niveau loisir.

** Pour toute question, nous vous demandons de rentrer en contact via le Facebook du District.Mao. SVP ne pas rentrer en contact directement avec les professeurs sur Facebook.

DM

Nom, Prénom # Classement Cours / Heure/ jour Professeur
Asselin, Meggie 174 Compétitif – Urban Queenz Lundi 1/2 & mercredi Taliana
Arsenault, Maika 38 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Aubin, Anne-Alexandre 175 Loisir  – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Audet, Maélie 21 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 vendredi 18h45 à 20h00 Sarah
Baillargeon, Allyson 141 Compétitif – Urban Queenz Lundi 1/2 & mercredi Taliana
Baron-Cyr, Megan 120 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 Élyane
Beaudet, Gabriel 136 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Beaudin, Allison 87 Compétitif – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Bégin, Annabelle 184 Compétitif – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Bégin, Léa 65 Élite – Sisterhood Mardi et dimanche Sophie
Béland, Ema 56 Compétitif –  Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Bélanger, Élodie // Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Bélanger, Sarah-Maude 41 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Benjamin, Erika 127 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi – 20h à 21h15 //
Bergeron, Alexanne 166 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Bergeron, Gabrielle 90 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Bergeron, Lauralie 124 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 //
Bergeron, Rachel 114 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Bernier, Coralee 60 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Bilodeau, Catherine 67 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Bissonnette, Charlotte 36 Compétitif – Faboulus Samedi – 14h30 à 16h00 Maeva
Blouin, Juliette 11 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Boivin, Maeva 17 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Bolduc, Emma 45 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Vendredi ou Samedi //
Bolduc, Megan 158 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Bouchard, Aurélie 100 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Bouchard, Julie-Pier 169 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Bouchard, Rosalie 82 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Bourgault, Laurence 66 Flava’z – 10-13 ans – Niv.4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Boutet, Rose-Emy 70 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Boutin, Camilia 32 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Bouzaza, Alycia 9 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Brousseau, luca 181 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Buteau, Alexandra 107 Compétitif – Outkast Samed – 12h00 à 13h30 Maggy
Caron, Laurence 42 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Cartier, Raphaëlle 206 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Castonguay,Laurence 14 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Chabot, Laura 173 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Chapdelaine, Florence 10 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Samedi 10h à 11h15 Philippe
Chénard, Alicia 68 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 Sarah
Cheval, Jade 25 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Samedi 10h00 à11h15 Philippe
Cheval, Shanys 183 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Cinq-Mars, Elsa 165 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Cloutier-Sjdiu, Annabelle // Compétitif –  Bumz Squad Samedi – 15h à 17h Maggy
Côté, Charles-Edouard 97 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Côté, Justine 12 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Côté, Léanne 179 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Couture, Camille 23 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Couture, Élodie 157 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Couture, Juliette 98 Élite – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Couture, Maxim 18 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Couture, Romy 4 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Samedi 10h00 à 11h15 Philippe
Delarurantaye, Benjamin 102 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Demers, Alice 72 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Deschênes, Thomas 53 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Després, Alice 91 Élite- Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Desrochers, Latitia 116 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Dion, Laurie-Eve 160 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Doyon-David, Julyan 16 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Drapeau, Eve-Marie 54 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Drapeau, Juliette 6 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Dubé, Delphine 76 Compétitif – Bumz Squad lundi 1/2 et samedi Maggy
Dumont, Justine 49 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Emond, Benjamin // Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Emond, Lalancette, Arielle 55 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Samedi 10h à 11h15 Philippe
Emond, Marily 51 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Falardeau, Alice 188 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Faucher, Coralie 80 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Fauchon, Mathilde 110 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Forgues, Farrah 34 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Fortier, Emy 106 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Fortier, Olivia 22 Loisir – 7-9 ans – Niv. 3 Samedi 10h00 à 11h15 Philippe
Fortin, Cindy 167 Compétitif – Urban Queenz Lundi 1/2 & mercredi Taliana
Fradet, Florence 144 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Fréchette, Amélie 139 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi ou vendredi //
Gagné, Léa 192 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Gagnon, Élodie 2 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Gaulin, Emmy 197 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Gauthier, Éliane 128 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Gauvin, Océane 130 Loisir – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h à 20h30 Maggy
Gelly, Jade 176 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Gendron, Coralie 37 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Gendron, Florence 61 Loisir – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h à 20h30 Maggy
Germain, Rosalie 148 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Gilbert-Doré, Amy 180 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Gilbert, Livia 115 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Gingras, Élymaude 83 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Gionet, Grégoire 63 Flava’z – 10-13 ans Niv. 4 Samedi – 13h30 à 15h00 Maggy
Gionet, Wiliam 7 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Gobeil, Jolie-Anne 203 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Gosselin, Anne-Marie 187 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Goudreau, Alicia 28 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Goudreau, Charlotte 57 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Grenier, Gabrielle 88 Élite  – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Guay, Juliette 155 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Guillemette, Léa 12 Loisir – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h à 20h30 Maggy
Hamel, Maéla 143 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Huard, Alex 95 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Huard, Léa-Rose 195 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Huber, Mélodie 94 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Jacques, Marguerite 24 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Jutras, Laurence 190 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Kallis, Laurie 101 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Kesse, Maeva 113 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Kopica, Julanne 111 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 Élyane
Laberge, Mégan 58 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Labonté, Ariane 171 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Labonté, Jakob 13 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Labrie, Viviane 20 Loisir 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Lachance, Mélodie 159 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Lachance, Olivia 43 Loisir – 10-12 ans – Niv.  3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Ladouceur, Alyson 140 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Laflamme, Rosemarie 109 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 et samedi Maggy
Lafrance, Amélie 170 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Lafrance, Félixanne 39 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Lagueux, Ann-Félix 151 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Langevin, Maïka 52 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 Samedi 13h30 à 15h00 Maggy
Lapointe, Gabrielle 193 Loisir  – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Latulippe, Armonie 194 Compétitif – Urban Queenz Lundi 1/2 & mercredi Taliana
Lavoie Ariane 121 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 Samedi – 13h30 à 15h00 Maggy
Lavoie, Caroline 30 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Lavoie, Daphnée 77 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à16h00 Maeva
Lavoie, Talitha 202 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Leclerc, Aurélie 19 Flava’z – 10-13 ans – Niv.4 Samedi 13h30 à 15h00 Maeva
Lemay, Emma 108 Compétitif – Bumz Squad lundi 1/2 et samedi Maggy
Lemieux, Alicia 198 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Lemieux, Florence 172 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Lemieux, Raphaëlle 26 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Levasseur, Rose 138 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Lévesque, Keven 112 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Lord, Coralie 47 6 ans – Yep Samedi 9h15 //
Manseau, Allyson 40 Flava’z – 10-13 ans Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Marcotte, Émily 125 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Marineau, Juliette 149 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Martel, Juliette 78 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Martel, Victoria 8 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 À déterminer
Martineau, Dora 204 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Mercier, Florence 126 Compétitif – Outkast Samedi – 12h00 à 13h30 Maggy
Mercier, Justine 150 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Miville, Florence 84 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 Samedi – 13h30 à 15h00 Maggy
Morales, Ana Maria 168 Élite -Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Morin, Kayla 89 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Morneau, Élizabeth 156 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Nadeau, Flavie 81 Élite  – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Olivier, Élizabeth 35 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Ouellet, Cassandre 86 Élite – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Ouellet, Laury-Ann 92 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Ouellet, Renaud 85 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Parent-Demers, Ophélie 191 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Payet, Loan 162 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie
Pelletier,  Annabella 27 Élite  – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Pelletier, Olivia 118 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 20h à 21h15 Maeva
Perron, Annabelle 105 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Picard-Cliche, Océane 132 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Pilote, Lisa 69 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Plante, Andréanne 177 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Pomerleau, Samuel 46 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Poulin, Anna-Élisabeth 44 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Pressé Sara-Maude 147 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Proulx, Anélie 104 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Provencher, Juliette 123 Loisir  – 13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h à 20h30 Maggy
Provost, Élie-Rose 96 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Racine, Alicia 29 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Régnière, Éliane 93 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Reid, Maxim 59 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Rétif, Camille 64 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Rhéaume, Joanie 152 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Roberge, Frédérik 133 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Roberge, Stella 164 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Robert, Ève 1 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 À déterminer
Rochefort, Lydia 103 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Rodrigue, Alycia 62 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Rodrigue, Layla 71 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Rodrigue, Léa 146 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Rodrigue, Maélie 131 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Ross, Emmy 31 Compétitif – Newkid’s Dimanche 15h à 16h30 Philippe
Roy, Abygaëlle 5 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Roy, Charlotte 119 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 Sarah
Roy, Florence 75 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Vendredi 20h à 21h15 À déterminer
Saindon, Élizabeth 200 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Savard, Aurélie 145 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Savoie, Charlotte Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Sévigny, Amy 161 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Simard, Alexandra 185 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Simard, Annabelle // Compétitif – Sisterhood Mardi et dimanche Sophie
Simms, Léa 79 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Simoneau, Ariane 154 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
Soucy, Anne-Éva 189 Loisir  –  13-17 ans – Niv. 4 Lundi 19h00 à 20h30 Maggy
St-Gelais, Olivier 137 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Talbot, Anaïs 134 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Tanguay, Delphine 3 Compétitif – Faboulus Samedi 14h30 à 16h00 Maeva
Tanguay, Laurie-Ève 201 Compétitif – Prodigy Dimanche 15h30 à 15h00 Ariane
Tanguay, Wiliam 122 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 vendredi ou samedi À déterminer
Thibault, Delphine // Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Thibault, Nora 15 Flava’z – 10-13 ans – Niv. 4 Samedi 13h30 à 15h00 Maeva
Thibault, Rose-Marie 135 Compétitif – Outkast 12h00 à 13h30 Maggy
Thibault, Victoria 99 Loisir – 10-12 ans – Niv. 3 Samedi 13h15 à 14h30 Maeva
Thibodeau, Maéva 48 Future Kid’s – Niv. 4 Samedi 11h15 à 12h45 Maeva
Topping, Lily-Rose 163 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Tremblay, Allison 142 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Tremblay, Lily-Jade 178 Compétitif – Urban Queenz Lundi 1/2 & mercredi Taliana
Trottier, Élya 50 Flava’z – 10-13 ans -Niv. 4 13h30 à 15h00 – Samedi Maggy
Trottier, Justine 199 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Trudelle, Camille 129 Élite – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Tweddell, Maxim 33 Compétitif – Lost Kid’s Mercredi et samedi Imane
Tweddell, Audrey-Ann 205 Loisir – 13-16 ans – Niv. 3 Jeudi 19h à 20h15 Ariane
Vachon, Emy 117 Élite – Sisterhood Mardi et dimanche Sophie
Vautherin, Jade 74 Élite – Soul Sister’s Mercredi et samedi Mao/Caro
Veilleux, Laura 196 Compétitif – Bumz Squad Lundi 1/2 & samedi Maggy
Veilleux, Léa 153 Élite +  Alpha crew Mercredi & samedi Mao/Caro
Vermette, Mylène 186 Compétitif – Outkast Samedi 12h00 à 13h30 Maggy
Vezina, Juliette 182 Élite – Sisterhood Mardi & dimanche Sophie